Существует ли какой-то закон по которому он должен платить ребенку не ниже определенной суммы или возможно ли мне
Бывший муж специально работает по договору скрывая реальный доход, платил алименты 25%, после рождения ребенка в его новой семье, стал платить 33% на 2 детей (моему сыну и своей дочери), в денежной сумме это около 2.000 руб ежемесячно, это даже ниже прожиточного минимума по области. Существует ли какой-то закон по которому он должен платить ребенку не ниже определенной суммы или возможно ли мне изменить свои требования к выплате с него алиментов в твердую денежную сумму равную прожиточному минимуму на ребенка? Приставы отказались разбираться с его доходами, сказали если я докажу что у него доход больше они с него взыщут, а так ничего делать не хотят. Правы ли они? Спасибо.