Учитель занижает способности ребенка из ударника пытается сделать троечника, игнорирует его, ученик его боится.

Учитель занижает способности ребенка из ударника пытаетсч сделать троешника, игнорирует его, ученик его боится.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Что такое ударник? Если это характеристика работящего человека, то рекомендую обратиться с заявлением к директору школы, а после в управление образования, если не помогут. Также можно написать заявление с просьбой разобраться в ситуации уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе.

Спасибо, буду знать.