Как составить заявление о разделе лицевого счёта при оплате за кому. Услуги для до левых участников квартиры.
Добрый день.
Собственники жилого помещения или наниматели могут определить порядок своего участия в оплате жилого помещения. Платить только за себя - Ваше право и никто не может этому помешать. Но при отсутствии согласия всех заинтересованных лиц, сделать это возможно только в судебном порядке.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Нужно подать исковое заявление об определении порядка оплаты коммунальных услуг. На основании решения суда лицевые счета будут разделены.