Получатель пенсии в Краснодарском крае не получил увеличения надбавки на пенсию?
Здравствуйте, скорее всего у Вас страховая пенсия по старости, а с 1 апреля т.г. произошла индексация социальных пенсий. Отличие видов пенсии в том, что при назначении рассчитывали стаж и зар. плату, а социальная пенсия по старости назначается если не было ни одного дня страхового стажа и возраст при социальной пенсии - 65 лет.
С 1 апреля 2018 года состоялась индексация социальных пенсий. В Вашем случае, если вы вели трудовую деятельность, пенсия Вам назначена страховая по старости. Поэтому Вам пенсия индексировалась с 1 января на 3,7 %