Возможность ограничения родительских прав на 6 месяцев после предыдущего суда о лишении

• г. Краснодар

Если один уже суд был на лишение родительских прав через 1,5 года опять подола опека иск чтобы лишили есть шанс что ограничат на 6 месецев но не лишат на совсем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Судя по вопросу, первый суд не удовлетворил исковые требования. Шанс на ограничение есть и большой, просто надо правильно занять позицию по делу. Если отец любит детей и хоть что-то для них делает (или мать), то можно обойтись и без ограничения.

Всего доброго,