У меня такой вопрос сколка стоит растаможка аргус из РФ в Узбекистан.

У меня такой вопрос сколка стоит ростаможка ларгус из РФ в Узбекистан.

Лучший ответ

Всё зависит от мощности двигателя.

Наймите юриста.

Он обсчитает пошлину.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.