В магазине украли товар. Доказательства нет. Почему мы продавцы должны скидывать деньги на возмещение.

• г. Хабаровск

В магазине украли товар. Доказательства нет. Почему мы продовцы должны скидывать деньги на возмещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, по договору о полной материальной ответственности, профессия у Вас такая, которая позволяет заключать такие договоры, а доказательств вины иных лиц, по условиям вопроса, Вы не смогли предоставить.