Какие платежи нужно оплатить при ввозе автомобиля для ПМЖ на территорию Украины?
Какие платежи нужно оплатить при ввозе автомобиля для ПЖМ на территорию Украины?
Лучший ответ
Добрый день! Даже трудно предположить... Украина - это особый случай. Все меняется от возможности или потребности власти. Думаю, что Вам могут помочь юристы на территории Украины. Но не факт...
Если ответил Юрист, то мог бы посодержательнее что то написать. А так пришлось самому разбираться и такой ответ можно состряпать не будучи юристом.