С кредитной карты снял деньги ym. Service Moscow. Я никаких операций 10 апреля не совершала.
С кредитной карты снял деньги ym. Servis Moscow. Я никаких операций 10 апреля не совершала.
Лучший ответ
Закажите выписку по счету в банке, в котором открыт счет. Там должен быть указан получатель денежных средств. Если данный перевод Вы не осуществляли, то нарушенное право может быть восстановлено в судебном порядке.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.