Обязательное обучение зимнему вождению для водителей Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз - законность и последствия.
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз обязал водителейкаждый годобучаться на курсах зимнего вождения, за отсутствие корочек накладывают штраф от 30000 Насколько законны их действия.
Лучший ответ
Нужно проверять работодателя.
Для чего наймите юриста.
Работодатели, за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, принимают локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (далее - локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями.
Ответ не понят. Законно ли, каждый год,обязывать обучаться?