Что делать, когда участок земли был перепродан, а у меня есть только доверенность и расписка?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос я год назад купила участок земли но мне дали только доверенность но через 6 месяцев хозяин перепродал участок оказывается теперь он т деньги не дает и участок что я смогу сделать у меня на руках только доверенность расписка о том что он брал деньги нету могу ли я подать заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд о взыскании денежных средств. Отсутствие расписки усложняет, но наличие доверенности с правом отчуждения является одним из доказательства. Свидетели с Вашей стороны наве.