Как решить вопрос с покупкой жилья, если очередь в исполкоме не двигается?

• г. Казань

Мой муж стоит на очереди с 1985 года в исполкоме г казани. Живем мы в двоем в его части дома оставшего в наследстве от родителей, оба пенсионеры. Как нам купить жилье, очередь в исполкоме не двигается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Покупать либо обычно способом, путем купли продажи, либо приобретать в ипотеку, это сложнее найти такой кредит, так как пенсионеры.

Всётаки мы стоим на очереди на жильё 1985 года и льгот нам не положено?