А есть какой нибудь безвозмездного найма? Его можно использовать? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Москва

А есть какой нибудь безвозмездного найма? Его можно использовать? ''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пункт 1 статьи 689 ГК РФ По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.