Акт по делам об административных правонарушениях №3-345-14-454/17 от 10.07.17 как узнать за какое правонарушение.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По данному номеру и дате можно с заявлением обратиться в суд, который рассматривал данный административный материал, а также на сайте суда имеется информация.