Изменение платежей на капремонт после признания многоквартирного дома памятником архитектуры
Если многоквартирный дом, жильцы которого обязаны платить за капремонт, будет признан памятником архитектуры, то что поменяется в отношении платежей на капремонт? Нужно будет ли платить эти взносы?
Лучший ответ
Добрый день!
Фактически, для жильцов дома платежи не изменятся, они как и прежде будут обязаны платить за капитальный ремонт. Единственное, в чем будут изменения, ремонт будет производиться с сохранением прежнего облика, ну и стоимость квартиры увеличится)
спасибо за ответ