Как обратиться и решить проблему с ненадежным закрытием канализационного люка на улице?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В частном секторе у соседей канализационный люк плохо закрыт гниющими досками и из него постоянно вытекают отходы, куда и кому обратиться чтобы этот люк был нормально закрыт, чтобы никто не наступил и не провалился?!

Этот люк находится на улице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на улице то пишите в администрацию и прокуратуру. Вообще из канализационного люка ничего не должно вытекать. Так же можете написать заявление в СЭС.