Как оформить документы для ребенка, рожденного на территории РФ у граждан Украины с ВП?

• г. Рязань

Мы с супругой граждани Украины у нас есть РВП. У нас на территории РФ родился ребенок, как делать документы ребенку? Свидетельство о рождении мы сделали что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законному представителю (отец либо мать) нужно обращаться в миграционную службу для оформления документов на получения РВП вашему ребенку.