Мою дочь постоянно оскорбляет и унижает подросток которому 17 лет. Как можно на это повлиять?

• г. Ставрополь

Мою дочь постоянно оскорбляет и унижает подросток которому 17 лет. Как можно на это повлиять?

Ответы на вопрос (3):

Зафиксируйте факт оскорбления и напишите жалобу в Прокуратуру (это их подведомственность). Подросток будет привлечен к административной ответственности. При этом, от общения с прокуратурой останется неприятный осадок.

С уважением.

Как фиксируется факт оскорбления?

Аудиозапись, видеозапись. Сотовые телефоны сейчас позволяют и то и другое. ПРи этом законом данные действия не запрещены, если вы защищаете свои права и законные интересы. С уважением.