Как предотвратить перечисление зарплаты на другой счет банка
Здравствуйте! Если у Вас имеются какие либо долговые обязательства и есть исполнительное производство, необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что это зарплатная карта, взыскивать имеют право до 50% дохода и до 70 % по алиментным обязательствам.
Добрый день Ирина, в вашем случае, достаточно просто принести справку приставам о том что это заработная плата и тогда согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с вас будут взыскивать только 50%
Вы с судебным решением знакомы? Кто ваш пристав-исполнитель? Вся информация на официальном сайте ФССП либо в приложении.
Банк перечисляет деньги сам. суда не было. И, как нам говорят не будет. Их так все устраивает. Перечисления идут, а долг растет. А мы без зарплаты.
В таком случае, возможно это безакцептное списание денежных средств со счета, разорвите это соглашение с банком, если понадобится в судебном порядке.