Калининград, 16.04.2018, 13:11

Как гражданину Республики Казахстан полететь из Калининграда в Алматы с удостоверением личности и видом на жительство РФ

Вопрос №14111259 из г. Калининград
опубликован 16.04.2018, 13:11
Как гражданину республики Казахстан вылететь из Калининграда в Алматы. Из документов имеется удостоверению личности гражданина РК и вид на жительство гражданина РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вылететь очень просто-купить билет, сесть в самолет в вылететь

Никаких проблем и ограничений в данном случае нет и быть не может.

16.04.2018, 13:21

Не возникнет ли проблем при оформлении/перелёте по удостоверению личности гражданина РК на маршруте Калининград-Москва?

16.04.2018, 13:26

Нет конечно, никаких проблем быть не может.

Это внутренний российский рейс, а передвижение по России для граждан Казахстана возможно в том числе и по удостоверению личности

Впрочем-вы же как-то оказались в Калининграде с удостоверением...

16.04.2018, 13:28