Как гражданину Республики Казахстан полететь из Калининграда в Алматы с удостоверением личности и видом на жительство РФ
Как гражданину республики Казахстан вылететь из Калининграда в Алматы. Из документов имеется удостоверению личности гражданина РК и вид на жительство гражданина РФ.
Лучший ответ
Вылететь очень просто-купить билет, сесть в самолет в вылететь
Никаких проблем и ограничений в данном случае нет и быть не может.
Не возникнет ли проблем при оформлении/перелёте по удостоверению личности гражданина РК на маршруте Калининград-Москва?
Нет конечно, никаких проблем быть не может.
Это внутренний российский рейс, а передвижение по России для граждан Казахстана возможно в том числе и по удостоверению личности
Впрочем-вы же как-то оказались в Калининграде с удостоверением...