Хочу написать заявление об интернет мошенничестве в прокуратуру и МВД России. Нужны их электронные почты.

• г. Усть-Кут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться в территориальное подразделение МВД или прокуратуру для написания заявления о мошенничестве, где вам выдадут талон-уведомление о принятии о заявления, по электронной почте ваше обращение зарегистрируют скорее всего как жалобу.