Как приобрести недвижимость в другом городе без личного присутствия - вопросы оформления удаленного договора купли-продажи
Добрый день, Дмитрий Александрович. Приобрести объект недвижимости (квартиру) в другом городе Вы можете по нотариально выданной нотариусом генеральной доверенности по месту Вашего жительства.
Для оформления доверенности Вам необходимо иметь паспортные данные поручителя в лице реэлтора, либо физического лица на совершение определенных юридически значимых действий. Набор этих действий, совершение сделок по приобретению и государственной регистрации объекта недвижимости определены в доверенности.
Надлежаще заверенные сканированные паспортные данные поручителя можете получить по почте.
Бузунов Александр Ивановия.