Ростов-на-Дону, 16.04.2018, 14:37

В мае 2012 забрали права нужно ли сдавать теорию?

Вопрос №14111650 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2018, 14:37
В мае 2012 забрали права нужно ли сдавать теорию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, гражданам, лишившимся водительского удостоверения до 01.09.2013 года сдавать теоретический экзамен не нужно. С уважением, Юлия Поддубняк.

17.04.2018, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да но с мая 2012 я не ходил в ГИБДД и права не забирал могут они у них храниться?

17.04.2018, 16:39

Хранение водительского удостоверения, после ОКОНЧАНИЯ ЛИШЕНИЯ ПРАВ, осуществляется в течение ТРЕХ лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению. Таким образом, Вам необходимо обратиться в ГИБДД, если права уничтожены, то можно будет их восстановить. В случае восстановления Вам понадобится паспорт, медицинская справка, фотографии, заявление и квитанция об оплате государственной пошлины. С уважением, Юлия Поддубняк.

18.04.2018, 09:59