Должен ли я отрабатывать две недели если я работал 4 месяца.
Должен ли я отробатывать две недели если я работал 4 месеця.
Добрый день Александр! Все зависит от условий на которых Вы заключили трудовой договор (ТД) со своим работодателем, а именно время испытательного срока. Внимательно изучите свой ТД если испытательный срок вы уже прошли, то обязаны предупредить работодателя о своем увольнение за две недели до предполагаемой даты. Если Вы еще на испытательном сроке то заявление пишется за три дня до увольнения. Такого понятия как отработка трудовым законодательством не предусмотрено.