Почему по указанному номеру девушка не отвечает бросила трубку?

Лучший ответ

Добрый день, Артур! Если вы звонили администртору сайта, то ваш вопрос необходимо адресовать администратору. Если вы звонили юристам по телефонам, которые указаны под ответами, то попробуйте перезвонить попозже, может телефон просто сорвался, абонент не в сети.