Как удалить кляузу с интернета?
Необходимо для начала попробовать найти владельца ресурса, попробовать с ним договориться. Любая интернет-платформа кому-то принадлежит. Есть специальные организации в интернете которые занимаются тем, что убирают кляузы с интернета, они сами договариваются с владельцем ресурсов, естественно не бесплатно. Ну и последний вариант, нанять юриста и подать в суд на владельца ресурса, суд обяжет владельца убрать информацию если она противозаконна.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Если вы написали жалобу и отправили ее, то вы можете написать заявление об отзыве жалобы и также его отправить.
Если я не понял вопроса, то уточните.
Здравствуйте, Виктория! Недостаточно информации для ответа, возможность удаления зависит от многих факторов, уточните Ваш вопрос.
С уважением, Марина Сергеевна.