Важно! Какие документы потребуются при продаже квартиры через Сбербанк и что ожидает продавца после предоставления документов?
Советую вам лично обратиться к кредитному менеджеру который будет оформлять ипотеку и закладную и передать ему лично документы под расписку.
Покупателям посоветуйте за свой счет заказать в Росреестре Выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах на квартиру. В Выписке указан правообладатель.
Ув. Дмитрий Олегович, какие именно документы они у Вас спрашивают? Как правило достаточно передать копии правоустанавливающих документов. Но служба безопасности банка может самостоятельно запросить выписку из ЕГРП. Если же Вам необходима помощь специалиста по сопровождению сделки, то Вы можете обратиться к выбранному специалисту и заключить с ним соглашение.