Какой сут решает вопросы о элементов.
Лучший ответ
Заявление о взыскании алиментов подается в мировой суд по месту жительства истца или ответчика (ст.ст. 28, 29 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Спасибо, что проконсультировали!
Мировой суд. Лучшая благодарность для меня - это Ваш звонок с вопросом на юридическую тему! БЕСПЛАТНЫЕ консультации по БЕСПЛАТНОМУ тел.: 8-800-500-27-29 доб. 307