На моего 14 летнего сына инспектор ПДН написал протокол за то что от него пахло табачным дымом. Что мне делать.

На моего 14 летнего сына инспектор пдн написал протокол за то что от него пахло табачным дымом. Что мне делать.

Лучший ответ

Обжаловать надо постановление, если на основании этого протокола выпишут штраф. Так как нет за это наказания, ст.30.1 КоАП Рф.

Хороший ответ. Спасибо

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях