Оформление 2 группы инвалидности - возможно ли это для инвалида 3 группы без срока действия?
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы бессрочно. Здоровье совсем стало хуже и работать не могу. Смогу ли я оформить 2 группу инвалидности?
Лучший ответ
Можете попробовать.
Нужно грамотное обращение.
Которое составит нанятый юрист.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Спасибо! Я всё понял, хорошо рассказали. Воспользуюсь.