Купил автобус в другом городе, приехал домой, начал оформлять в гаи и оказалось, что автобус в лизинге, что делать?
Нужно нанимать юриста.
Он проверит бумаги.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Здравствуйте!
Вы можете требовать расторгнуть договор купли-продажи, так как продавец Вам не представил информации о том, что автобус в лизинге. Что можно еще сделать?
Можно тем самым вернуть деньги, отказавшись от автобуса.