Чем отличается регистрация юридического лица от регистрации частного предпринимателя?

• г. Туапсе

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы бы конкретизировали вопрос. Поскольку, если понимать его буквально, то ничем. И юр. лицо и ПБОЮЛ проходят государственную регистрацию в соответствии с порядком установленным одним и тем же Законом. Различие имеется в наборе документов, подаваемых данными субъектами для регистрации.

С уважением,