Одобрен кредит, но требуется денежный перевод и отправка документов курьером

• г. Нальчик

Банк позвонил и сказал что одобрили кредит, но надо перевести деньги 3500, и что подьедит курьер и все документы он отправит по почте в банк, и что эти деньги будет плата за первый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Вас просто нашил мошенники. Никогда банк, выдающий кредит не просит что-либо перечислить и передать курьеру. После передачи денег курьеру вы ни его ни сотрудников банка более никогда не увидите. Всего доброго.

Нужно быть осторожным, поскольку обычно по такой схеме действуют мошенники, Поэтому если просят перевести деньги вперёд Скорее всего вы попали на обыкновенных мошенников.