Как оспорить отцовство, куда обращаться?

• г. Мегион

Бывший муж находится в тюрьме с 2006 года, родила ребенка от другого человека в январе 2009, в марте 2009 оформила развод с бывшим мужем, ребенка записали на имя бывшего мужа. Как оспорить отцовство, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Иск об оспаривании отцовства в районный суд.по месту прописки мужа.

В судебном порядке.

Подается иск в районный суд об оспаривани отцовства.

Надо провести экспертизу , и подать в суд.