Вопрос - Будут ли списывать долг по новой зарплатной карте с другой фамилией после смены фамилии после брака при взятии кредита в Сбербанке?
Я брала кредит в Сбербанке, не оплатила весь. В том году вышла замуж и поменяла фамилию, будут ли списывать долг по новой зарплатной карте с другой фамилией.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы видимо решили что вам его подарят на свадьбу? В обязательном порядке придётся его выплачивать, в противном случае, банк обратиться в суд и опишут приставы всё ваше имущество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Будут, если долг взыскан по решению суда или зарплатная карта в Сбербанке, когда установят смену фамилии. Первое время может и не будут.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.