В течении какого времени можно забрать заявление из полиции, при возбуждении уголовного дела, если подозреваемый в психбольнице.
Лучший ответ
В течение никакого времени, Татьяна Петровна, нельзя "забрать заявление" "из полиции", потому что такая процедура законодательством не предусмотрена.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Если комплексная психолого психиатрическая экспертиза признает его невменяемым, то его и не осудят. Все зависит от того, какое преступление было совершено.
Что нужно сделать, чтобы человека не осудили в этой ситуации?