Какова судьба женщины, вынужденной взять кредит на родине и оставшейся с долгом после уезда за границу?
Муж заставил взять кредит в 2-х банках, уверяя меня выплачивать его. взяв кредит мы выехали из страны, теперь когда я собралась поехать на родину, я узнаю что он не выплачивал кредит, Что меня ожидает на родине? У меня 3-е несовершеннолетних детей. Сумма кредита 1000$ .
Лучший ответ
Здравствуйте, вам придется его выплачивать и если есть большая задолженность и судебное решение на данный счет, то по приезду в РФ вы вряд ли ее сможете покинуть вновь.