Пользователь 9111.ru

Так как поставили его и отца на очередь, нас не поставили, в итоге мы опять живем в плохих условиях, братик маленький инвалид.

Дядя сирота, и так как у моего отца был туберкулез, он не мог проживать с нами в одной квартире, в течении года ему дали однокомнатную квартиру. Отец умер, и я по наследству получила долю в двух комнатах, второй собственник оказался дядя, квартира приватизированная, коммунальная. Он ни капейки не платил за свою долю и теперь собрался её продавать. В двух комнатах прописаны моя мама и несовершеннолетний ребенок. Так как поставили его и отца на очередь, нас не поставили, в итоге мы опять живем в плохих условиях, братик маленький инвалид. Помогите разобраться. Разве не должен он передать долю госсударству?
Лучший ответ

Екатерина, вопрос задан сумбурно и не совсем понятно. Но что касается жилья дяди. то не исключено что при получении квартиры, он не снялся с регучёта из первой квартиры и принял участие в приватизации. Отсюда второе жильё.