Вопросы по прописке при покупке дома с использованием материнского капитала

Мы покупаем у свекрови дом под материнский капитал. Собственник одна свекровь, но ее сожитель там тоже прописан, нам сказали чтобы он выписался на момент сделки. Когда его можно будет прописать обратно после покупки квартиры?

Лучший ответ

Прописать в квартире может собственник, соответственно как пройдет регистрация права собственности, можно прописывать.