Могу ли я вернуть сапоги 25 размера в магазин, если они натирают ноги ребенка?

7 апреля я купила ребенку сапоги 25 размер. Один раз надели и ребенок натер ноги. Могу ли я их сдать в магазин, если больше других дефектов нет.
Лучший ответ

Добрый день, нет, по этой причине у вас нет права сдавать в магазин ношеную обувь. Вы могли бы вернуть ее при наличии дефектов. А то, что натер ногу-это не дефект, а вы сами неправильно определили размер.

Выражаю признательность за помощь.