Как разрешить вопрос с оформлением гаража, нарушающего нормы безопасности из-за близости высоковольтной линии электропередач?
Земля была выделена на ЛПХ не нам, другим лицам. Они уехали из нашего поселка и оставили нам построенный гараж на этой земле. Мне бы хотелось уточнить, на основании какого документа нам будут выписывать штраф за незаконное пользование? Ведь мы только фактически пользуемся, где взять документ, подтверждение, что именно мы пользуемся? По какой статье нам положен штраф? Вот координаты Кадастровый номер: 16:22:210101:128
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для ведения личного подсобного хозяйства
Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, пгт Тенишево, ул. Лесная, участок 20
Площадь: 35 кв.м.
Межевание: Проведено
Кадастровый инженер: Не указано
Форма собственности: Не указано
Статус: Ранее учтенный
Дата постановки на учет: 10.05.2004
Координаты: 55.246528934503665, 49.204670480858354
Доброе утро, Эльвира Хамзовна! Ваш вопрос очень не простой, в порядке консультации на сайте невозможно будет решить! Рекомендую обратится очно к юристу.
Вот если бы гараж построили с разрешением и оформили надлежащим образом своевпеменно, вот тогда можно было бы о чем то говорить, пользуйтесь не оформленным, не сносят же.
Площадь: 35 кв.м.
Межевание: Проведено
Кадастровый инженер: Не указано
Форма собственности: Не указано
Статус: Ранее учтенный
Дата постановки на учет: 10.05.2004