Есть сумма долга у приставов и назначен исполнительский сбор, как оплатить мне исполнительский сбор.

• г. Калуга

Есть сумма долга у пристовов и назначен исполнительский сбор, как оплатить мне исполнительский сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так и оплатите. В постановлении судебных приставова будут реквизиты, если у Вас его нет - обратитесь к ним лично.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте!

Исполнительный сбор по исполнительному производству можно оплатить в безналичном порядке по реквизитам соответствующего подразделения судебных приставов-исполнителей, которое возбудило в отношении Вас исполнительное производство или в наличном порядке судебному приставу-исполнителю, занимающемуся Вашим исполнительным производством. После передачи денежных средств, судебный пристав-исполнитель обязан незамедлительно выдать Вам квитанцию установленной формы о приеме от Вас конкретной денежной суммы.