Вернут ли мне водительские права, если не уплачен штраф за повторную езду в нетрезвом состоянии?
Вернут ли мне водительские права, если не уплочен штраф за повторную езду в нетрезвом состоянии?
За повторную езду в нетрезвом состоянии, Вам вернут водительские права, только после истечения установленного судом срока лишения права управления транспортными средствами. Необходимо оплатить в установленный судом срок штраф в размере 30 000 рублей, сдать экзамен. Кроме того, если Вы повторно в течение года повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения, то не исключено, что Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.