Отказ сотрудника ПДН в написании постановления по делу о несоблюдении судебного решения по предоставлению ребенка для общения
Ответ на Ваш вопрос таков. При регистрации заявления в орган дознания которым является УМВД, сотрудники в установленные ст.ст.
При наличии дополнительных вопросов буду рад Вам ответить!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сергей! Сотрудник полиции обязан выдать Вам определение об отказе в возбуждении административного правонарушения.
В случае отказа в возбуждении дела об административном правонарушении при наличии материалов, сообщений, заявлений, указанных в пунктах 2 и 3 части 1 ст. 28.1 КоАП РФ, должностным лицом, рассмотревшим указанные материалы, сообщения, заявления, выносится мотивированное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении