Временно лишен прав по алиментам, но с возможностью заботиться о больной бабушке - разъяснение ситуации и перспективы
Меня временно ограничили в автомобильных правах по алиментам могу ли я взять свою бабушку 79 лет на иждивение она инвалид 1 группы и мне разморозят права.
Лучший ответ
Сожалению не разморозят вам право, ваша бабушка не поможет, поскольку факт нахождения на иждивении означает денежное содержание бабушки и права к этому не имеют никакого отношения.