Как мне можно получить жилье как сирота без очереди я стою на очередь с 2013 года.
Как мне можно получить жилье как сирота без очереди я стою на очереде с 2013 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон изменится - ст. 57 ЖК РФ, поэтому сейчас сможете получить жилье только в порядке очереди. Насчет того. Что очередь не двигается, обратитесь в прокуратуру - проведут проверку, возможно, кому-то предоставляют без очереди.
хорошо отвечает