Как отказаться от домофона в нежилой квартире и избежать платежей?

• г. Сыктывкар

В подъезде установлена железная дверь с домофоном. В квартире уже больше года ни кто не проживает и ни кто не прописан. Подавали заявку на отключение домофона, т.к им ни кто не пользуется. Заявка отклонена. Перезванивают, говорят, что домофон это общедомовое имущество, которое стоит на обслуживании, поэтому отключить не имеют права. Счета приходят ежеквартально. Как отказаться от домофона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оформит грамотное заявление.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.