Что делать, если лицензия ОФК банка отозвана и как вернуть вклад на сумму превышающую страховой лимит?
У банка ОФК отобрали лицензию, там был у меня вклад на сумму более страховочной, как поступить и какая есть вероятность вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Нужно изучить бумаги.
И проверить АСВ - есть там сведения или нет.
Для чего наймите юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Благодарю Вас!