Как продлить визу гражданке Туркменистана с просроченой визой и ее влияние на подачу заявления в ЗАГС?
Как продлить визу гражданке туркменистана с просроченой визой?нужно продлить для подачи заявления в загс или можно подаиь заявление и без визы? дело в том что виза просрочена уде более 3 х месяцев.
Нужно выехать из России.
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.