Взяла автокредит так получилось платить нечем пока не внесла не одного взноса.
Взела автокредит так получилось платить нечем пока невнесла неодного взноса как быть в этой ситуатции и что банк может сделать.
Добрый день! Банк может произвести взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество. Т.е. вас в принудительном порядке обяжут взыскать задолженность и реализуют на торгах машину, деньги полученные от реализации направят на погашение кредита.
В вашей ситуации можно попросить банк об отсрочке или реструктуризации долга, в случае если банк откажет, то можно пройти процедуру банкротства.
Могу вам помочь.